После апендицита вытекает еда с раны

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне вырезали апендицит разрезали живот и бок, в бок вставили тампон, каждый день меняли все было хорошо, через 10 дней убрали тампон и наложили мазь в рану, вечером по ел суп, ночью заметил выделение с раны жидкости коричневого цвета с морковкой, и с этой дырки выходит бывает воздух, что это может быть? Заранее сасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кишечный свищ.