После антибиотиков температура

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2г 7мес
Здравствуйте, у нас диагноз бронхит прошли курс лечения в стационаре ингалятор прогревание антибиотик все это было еще вчера а сегодня подскочила температура 38.1 нам дали в стационаре нурофен и на выходные отправили домой что это может быть и что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-03 21:47
Добрый день. Такое бывает при присоединении новой инфекции, недолеченном процессе или развитии осложнения. Необходим осмотр врача и общий анализ крови. Всего доброго.