После антибиотиков появилась слабость, тошнота и рыгается, иног

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа, ИБС и гипотериоз
Здравствуйте, после приёма таблеток и уколов антибиотиков от бронхита появилась слабость, рыгается и иногда побаливает желудок. Пью ОМЕЗ на ночь, пью фосфалюгель, нормобакт, го ничего не помогает и длится это состояния недели 3. Помогите пожалуйста, что мне делать? У меня диабет 2 типа, но когда слабость меряю сахар- 5,5, анализ ТТГ- 1.030 мМЕ/л
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-13 19:03
Татьяна! Нужно проводить осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные, ваш врач назначит вам правильное лечение.