После антибиотика опять температура почему?

Спрашивает: Наташенька91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боет дочка 6 лет заболели с 20 февраля 6 суток температура держалась почти 40 сначало пили антибиотик сумамед не помог назначили супракс на 3 сутки температура спала пропили 6 дней как было положено 4 дня температуры не было сегодня утром поднялась до 38,5 прописали уколы цефтриаксон после укола еще выше стала 39 завтра на ренген. Почему столько дней температура и реально ли вылечиться в домашних условиях?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-12 21:41
Добрый день.
Если состояние ребенка не лучше, значит неправильно подобрано лечение. Нужен осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи.