После ампутация, спустя 4 месяца палец не гнется и опухший

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в октября 15 числа была механическая ампутация фаланки пальца. Врачи все сделвли хорошо, но сейчас спустя 4 месяца палец опухший и до конца не гнется, я постоянно его массажирую, гну, двигую чтобы кровь гуляла и не мерз. Вопрос. Что делать чтобы палец востановился , гнулся и опухоль сошла. Спасибо
Теги: ампутация пальца, ампутация пальцев рук
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, отек может сохраняться до 6-8 месяцев. Функция пальца полностью не восстановиться