После ампутации пошло никроз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, был сильный ушиб после выписки вышел из больницы и нога сломалась открытый перелом поставили диагноз остеомиелит лечились более года операции аппарат элезарова в данный момент ногу ампутировали выше колена сейчас ставят диагноз никроз что делать
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-28 10:29
Заочно можно предположить целесообразность повторной операции.