После аминазина что лучше пить
Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: умственное отставания в развитии в детстве перенесла гнойный минингит
Здравствуйте, после больницы ухудшения раздражительность слезы психи и всякая дурь в голове какое лекарство лучше принимать после аминазина и для умственно отсталых девушек чтоб не хотели как это погасить.
1 ответ
Здравствуйте, Тамара.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой назначить Вам всю необходимую медикаментозную терапию. Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.