После аминазина что лучше пить

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: умственное отставания в развитии в детстве перенесла гнойный минингит
Здравствуйте, после больницы ухудшения раздражительность слезы психи и всякая дурь в голове какое лекарство лучше принимать после аминазина и для умственно отсталых девушек чтоб не хотели как это погасить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-13 15:43
Здравствуйте, Тамара.
Назначать, отменять и корректировать  лечение  может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой назначить Вам всю необходимую медикаментозную терапию. Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального  Закона  "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. 323-ФЗ.