После алкоголя возникают проблемы

Спрашивает: Anrey80123
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, как то раз сильно перепил и на следующий день у меня появилась сыпь, а через день как я уже потом узнал геморогический дерматит (вроде так пишется) в общем в больнице говорили что бы не ел шоколад и тд, выписали много таблеток, а я забоялся говорить что выпил много алкоголя так как был несовершенно летний., ну и в общем было ещё пару пьянок но даже при малейшем принятии алкоголя у меня буквально на следующий день вылезает сыпь (как тогда), мне интересно узнать, это аллергия на какойто компонент алкоголя или может быть что то ещё? (за пол года примерно до этого случая была крапивница и тоже вроде из за алкоголя) (П. с. сейчас алкоголь вообще не принимаю) Спасибо за то что уделили время.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-10 21:08
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите результаты анализа для интерпретации