После алкоголя учащается сердцебиение, жар, зуд, рвота

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет

Здравствуйте у меня такая проблема, после 100 г любого выпитого мной алкоголя, происходит какая-то реакция, поднимается давление, учащается сердцебиение, поднимается жар, начинается зуд странно что только на голове в итоге приводит все к рвоте, пробовал некоторое время не пить, но стоит снова употребить и история повторяется, подскажите пожалуйста. Началось месяц назад до этого было все нормально.
Теги: жар после алкоголя, зуд головы после алкоголя, сильное сердцебиение posle spirtnogo
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-01 15:07
Здравствуйте! Это аллергическая реакция на алкоголь. Употреблять нельзя.