После алкоголя онемение руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разобраться в моем не приятном недуге. Я пью очень редко и по праздникам, но вчера было шумное застолье и я перебрала с красным вином. Скгодня с утра обнаружила у себя крайне не приятный синдром, покалывание в левой оуке, в правой тоже есть, тно маловыражено. Ощущение будто отлежала руку, вибрирует в кисти, большой пальце, в ладошке, при опущении руки вниз ощущения мурашек усиливается. Что это может быть опачно ли это? Буду благодарна, Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 20:11
Здравствуйте.
Это похоже на алкогольную полинейропатию. Нужно обратиться на осмотр и лечение к неврологу. Точнее без осмотра сказать невозможно.
Всего доброго.