После аденотомии не поворачивается шея

Спрашивает: венера салтыкова
Пол: Женский
Возраст: 3 года 3 мес
Здравствуйте, ребенку 3,3 года, удалили аденоиды, вечером этого же дня поднялась температура 38. Сбила ибуклином. Весь следующий день температура держалась 37.2-37.6 и совсем не поворачивает шею, ни вверх ни в стороны, плачет говорит что больно!
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется осмотр ЛОР врача, чтобы исключить послеоперационные осложнения.