После абортный период

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой (узловой зоб имеется)
Здравствуйте, провели процедуру прерывания беременности методом вакуум-аспирации в четверг, в течении 5часов были кровянистые выделения с небольшими сгустками крови, потом все прекратилось, в ночь с субботы на воскресенье при мочеиспускании были выделения похожие на менструальные уже утром еще немного помазало и снова все чисто. Боли нет, температура выше 36,8 не поднималась, нормальная температура у меня 36,3 -36,5. Нормально ли такие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:12
Здравствуйте! Вы хотели сказать нормально ли, что их нет уже? Все зависит от срока и того, все ли почистили