После аборта желтые выделения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аборта на 17 день пошли мажущие желтые выделения, их мало и пока только наблюдалось их видеть всего 1 вечер, из за чего они и почему они пошли? Может как то удастся мне их устранить? Состояние мое удовлетворительное, читала конечно что это может быть инфекция, не допускаю этот факт почему то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть воспалительный процесс органов малого таза и влагалища. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Без дополнительных методов исследования сказать на фоне чего эти выделения нельзя