После аборта стали сильные выделения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна ваша помошь я вот сделала медикаментозный аборт 27 мая и переспола с 1на 2 июня и мы не предохронялись теперь бывают боли в низу живота и стали сильные выделения что я снова забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Беременность маловероятна, но, на всякий случай, сделайте тест. Возможно, у Вас воспаление. Необходимо провести осмотр у гинеколога. С уважением, К. А.