После аборта сразу пить трирегол или когда закончиться м. ц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, когда можно принимать трирегол сразу в этот же день как сделали или надо подождать какое то время, после чистки еще мажут живот побаливает не сильно но есть, и прописали таблетки доксициклин, сразу две, я выпила и открылась рвота что это?
Теги: трирегол после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 14:54
Здравствуйте. Может быть реакция на таблетки. Это возможно. Принимать ОК Три-регол можно сразу после аборта или уже через 28 дней после него