После аборта спустя неделю заболело внизу живота слева

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, неделю назад мне сделали аборт на 11,5 недели. После аборта месячные шли дня три, и перестали. Сегодня пошли опять и стал болеть низ живота слева. И целый день бросает в жар, прямо очень резко. Боль в боку не перестающая, не скажу чтобы очень сильная, но спокойно сидеть не могу, и постоянно хочется надавить туда. Подскажите пожалуйста, что это может быть. И стоит ли, срочно бежать к врачу? Так как чтобы попасть к гинекологу, придется далеко ехать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:57
Здравствуйте. А вам узи делали? Если вероятность, что в матке есть сгустки. Обязательно необходимо обратится к доктору.