После аборта при двурогой матке. Нет выделений

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во вторник сделали аборт. Срок был 8-9недель. Двурогая матка. В день аборта выделения были, со второго перестали. Сегодня 4 поднялась температура до 37.2. Живот не тянет, не болит вроде. Началась паника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 18:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова