После аборта показал тест положительный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Кристина, 31 января был сделан аборт, до сих пор мажет, и сегодня сделала тест на беременность показал положительный, что это может быть? Самочувствие нормальное, нет температуры, но иногда побаливает живот и больно мочиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 13:21
Добрый день, Кристина.

То что вы описываете может быть после прерывания беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ через 10-14 дней после аборта.