После аборта нет выделений

Спрашивает: Мария Иванова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,25.02 был мед. Аборт, срок 5-6 недель ЗБ. Выделений было совсем чуть чуть алого цвета. 27.02 выделения прекратились совсем. Температуры нет, болей тоже нет. После аборта, никто из врачей не подходил и ничего что делать пить не сказали. Я первый раз делала делала аборт. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:33
Здравствуйте, причин для переживания нет. Вам назначили антибиотикопрофилактику? Вы находитесь ещё в стационаре?
Платная консультация
ивановамария 2016-02-28 21:44
Нет, домой меня отправили через 3 часа после процедуры. Назначили амксиклав 1х2 раза дней, метронидазол 1х2раза 7 дней
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:44
Через две недели после проведенного медицинского аборта вам показано проведение гинекологического осмотра. После осмотра - отпишитесь