После аборта началось восполнения матки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после оборота началось воспаление матки. Поднялась темпе
ратура 37,5 потом заболело горло и появились 0,5мм. Лимфоузлы на шее. Голова болела, кружилась. Температура не сбрасывалась две недели. Такое бывает при восполнении матки? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 19:28
Здравствуйте. Я не совсем понимаю Ваш вопрос. Вы констатируете факт о том, что было воспаление матки и тут же уточняете? Поясните