После аборта на второй месяц перестала пить противозачаточные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в сентябре сделала аборт врач назначил противозачаточные димиа, я пропила месяц, а на второй бросила и сейчас досихпор нет месячных тест показывает отрицательный, в данный момент к врачу на консудьтацию не могу сходить, могу ли я сейчас начать пить занова таблетки? Заранее спсибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 19:54
Здравствуйте! Нет, не можете. Потому что начинать нужно строго в первый день цикла