После аборта мало кровила

Спрашивает: лилька
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли это? Вчера я делала аборт на сроке 5-6 недель. В день аборта кровило как при месячных, но к вечеру перестало кровить и даже не мажет. Живот болел маленько в день аборта, теперь не болит, температуры нет. Врач назачил амоксицилин, метронидозол, ношпу, и настойку водного перца. Теперь сижу и переживаю, может ли быть такое что перестает мазать? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:31
Для исключения возможных осложнений, сделайте УЗИ на 5-й день после аборта. Такой вариант развития событий есть.