После аборта грудь стала как кисель

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 23 года. Сделала медикаментозное прерывание беременности, после чего грудь стала как кисель. Хотелось бы вернуть свою грудь в прежнее состояние, что с этим можно сделать? Детей нет. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-03 12:46
Здравствуйте! Снизилась эластичность кожи. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормонов в крови и, если есть отклонения, то врач назначит ОК. Если нет, то начните правильно питаться, больше потребляйте пищу богатую коллагеном и белко, займитесь спортом, в особенности плаванием и йогой. Можете делать белковые маски на грудь, рецепт которых вы найдете в интернете.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-02 15:06
Здраствуйте, меня зовут Татьяна, мне 21 год. Я сделала недавно хирургический аборт 29 июля. После аборта ничего не болело не беспокоило. А спустя 3-4 суток, начались боли похожие на схватки при родах. Этих болей то нет то появляются, спасаюсь то ношпой, то кетоналам если ношпа не помогает. Температура 37, низ иногда тянет. Что это может быть? Год назад были роды на 35 недели, кесарево. Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-09 22:58
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ