После аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был хирургический аборт. Срок 8 недель. После 7 дней после аборта прошли выделения. После 10 дней после аборта был половой акт. На следующий день начало тянуть живот и появилась мазня коричневая. Узи не делала еще. Что это может быть?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 21:07
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Но, возможно, просто сбой цикла