После аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, завтра иду на мекаметозный аборт (ужасно боюсь, что меня ждет? Как он должен проходить? Смогу ли я забеременеть позже? Срок 2 недели 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:24
Здравствуйте! Ваш вопрос-пальцем в небо. Перспектива неизвестна, предсказания-не наш профиль. Дальше -все индивидуально. Надеюсь, все у Вас прошло хорошо