После аборта

Спрашивает: Инна30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сделала аборт 02.10.2014 (выделения были незначительные 1 день и все) принимала 3 дня доксициклин, флюканазол (03.10.14 и 05.10.14) и раствор водного перца. На четвертый день ночью поднялась температура +3 держалась 2 дня, всю слизистую во рту посыпало стоматитом. Таблетки больше ети не пила, только полоскание полости рта нистатин, стрептоцид и новокаин.10.10.14 были 1 раз выделения сгустками до коричневого цвета до 12.10.2014. Сегодня 12.10.2014 начались кровянистые выделения похожие на месячные и ощющения такие как месячные, тянет в низу живота и поясницу. Или это, что серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину