После 2 родов ощущение переполненного мочевого пузыря

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 9 ноября были вторые роды и спустя где то месяц может чуть больше. Ходу часто по маленькому, без болей. Сначала подумала что забеременела, потому что был не защищённый половой акт 21 декабря. Но делала тестов 7 все отрицательные. Ходила на плановый осмотр к гинекологу, взяли у меня анализы мочи и мазок все в норме. Подскажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 19:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.