После 1-го ребенка не могу забеременить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия, сбой мистурбации
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся забеременеть но не можем, первый ребенок уже есть хотим еще одного, пытаемся уже год, как быть я незнаю. Уже потеряли все надежды, врачи говорят что все хорошо. Благодарю вас за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 07:08
К доктору необходимо обращаться если беременность не наступает больше года. Если у вас так, тогда рекомендую обращатся к доктору для обследования и выявления возможных причин.
Мужу обязательно сдать спермограмму, а вам сдать гормоны, исключить инфекции и отслеживать овуляцию.
Елена 2017-03-22 15:43
В том то что и дело, что мы обращались к врачу что муж что я, сдавали анализы и у нас все хорошо. Причины появились после того как я сходила к гинекологу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 19:04
Какие причины? Что из того, что я написал вы сдавали и что по результатам?