После 1 месячных уже месяц болит живот, недавано начала болеть матка

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вот как месяц мне болит снизу живот, были уже 2 раза месячные, недавно начала болеть матка, я очень боюсь, была на узи малого таза, сказали что все ок, но была давно (примерно 2 недели назад) пожалуйста скажите это норма что мне матка болит и тянет низ живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:34
Да, это возможный вариант нормы.