Посинения на сосках

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, только сегодня заметила что появились какие то то-ли пятнышки, то ли посинения на сосках, чувствуется какое то напряжение в груди, можете подсказать, что это может быть и как это вылечить?
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-06 13:21
Похоже на нарушение венозного оттока - застой . Это или следствие дистонии или недостаточная половая жизнь. Как вариант пока попробуйте мазь мастофит.