Посинение соска у девочки 10 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери (10 лет) начала расти грудь. Но один сосок немного синий. За неделю изменений в цвете не произошло. При прощупывании немного побаливает, но не более чем второй. Насколько серьезным может быть такой симптом и следует ли уже проходить дополнительные обследования (например, УЗИ)
Теги: соски 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 09:20
Здравствуйте. Если вопрос актуален, прикрепите фото и УЗИ молочных желез.