Посинение половых губ у девочки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Внутриутробного обнаружили мультикистозную дисплозию одной почки
Здравствуйте, моей дочке почти 2 месяца. При сильном крике у неё синеют внешние половые губы, легли в больницу с ОРВИ и заодно показала нашим врачам, они предположили что это что-то похожее на варикоз, но точного ответа не дали. Скажите что это может быть. За ранее спасибо
Теги: половые губы ребёнка, у дочки на половых губах
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-01 15:38
При натуживании и крике переполняются вены, вот и все.