Посинение на руке с окраилениями

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вас как полная форма лг
Здравствуйте, у ребенка впс как полная форма лёгочная гипертензия был с рождения рисунок по телу как окропление а тут посинела рука и тоже окропления врачи не знают что это такое рисунок по кожи как точечки и сверху кровеносные жилки на сине-красном фоне
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-04 07:36
Здравствуйте.
Я- гематолог. Без общего анализа крови мне сказать нечего. А вместе с анализами Вы расшифровали бы термин ''окропления''. Я не знаю, что это такое.