Посинело ухо

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Туберкулез
Здравствуйте, у мужа не в первый раз синеет ухо. Кровит. Отёчное. В больницу не идёт. что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это можкт быть отгематома (скопление крови между хрящом и надхрящницей) , причиной которой есть травма уха. Или же гемангиома (доброкачественное образование). В данном случае нужен более детальный осмотр