Посинело кольцо члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Уже год замечаю, или более, что моё кольцо члена синеватое при полу эрегированом состоянии или просто в спокойном, появились небольшие пупырышки, не вызывают дискомфорта вообще. Я ранее часто мастурбировал и не часто мыл сам член, а именно головку. Подскажите, что делать, и опастно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-16 22:15
Окраска допустима. Пупырышки-это перламутровые папулы, вариант нормы.