Посинела половая губа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса с мужем посинела малая половая губа, вроде не стукалась, дискомфорта нету. Ничего не болит. С мужем 6 лет в браке и никогда такого не было, но 2 недели назад он мне изменил. Я переживаю не может ли это быть связано с каким либо заболеванием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:08
Здравствуйте. Скорее всего синяк или натертость. Возьмите мазь Бепантен