Посинела ладонь стресс?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, прошу вас мне помочь длительный период времени нахожусь в стрессе. Недавно чувствовала себя вяло была апатия стали неметь руки и ноги но самое страшное посинела ладонь вокруг большого пальца. В течении часа пальцы синели и обратно становились нормальными. Полностью синева прошла на 2 сутки. Может быть такое из за стрессов? Экг ритм синусовый 73 у. в мин. Не полная блокада правой ножки Гиса. УЗИ недостаточность митрального клаппана. На сколько все серьезно? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 11:51
Здравствуйте. Такие проявления могут возникать при сильном стрессе, но обязательно пройдите очное обследование у кардиолога.