Посинел с краю большой палец на ноге

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать или к какому врачу обратиться. Посинел с краю ноготь на большом пальце. Боли нет, не слоиться и не отходит. Тесную обувь не носила. Уже около двух месяцев. Может ли это быть связанно с каким то заболеванием.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-05 21:52
Здравствуйте.
Вы просто обратитесь на прием к хирургу. Думаю, что после этого появится ясность.
Удачи.
Платная консультация
ольга 2015-12-07 23:41
Большое спасибо. Обязательно схожу