Пошло молозиво

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут евгения мне 27 лет у меня пошло молозиво из груди что это такое? Менструация идет щас по разному то 16 числах то в 13 я понять не могу а талоны плохо достаются к врачу. И заметила что живот в низ тянет и появились в заднем проходе мерзкие ползучие конечно стыдно говорить но это яйце глист от куда они вопрос я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:22
Здравствуйте! Во-первых, с каких пор вопросов появления аскарид или еще кого-то в заднем проходе-компетенция ГИНЕКОЛОГА? Вы меня, конечно, извините, но это не по адресу. Молозиво в груди это тоже не ко мне, а к маммологу. Возможен гормональный сбой или исключайте беременность