Пошло кровотечение, беременность 10 недель, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность составляет 10 недель пошла кровь болит низ живота и грудь, что делать? Это точно выкидыш? И есть риск жизни матери? До этого тоже был выкидыш 5 лет назад, может это привести к бесплодию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 21:36
Здравствуйте. Елена, риски есть всегда. Пожалуйста, уже обращайтесь по скорой. Пока возьмите Транексам 500 - 3 раза в день