Пошли месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за день или за два дня до месячных был секс. Не предохранялись. Партнер кончил в меня (извините за прямоту). Если пошли месячные то возможна беременность? Месячные пошли в срок, характер как всегда, обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 08:36
Здравствуйте. В таком случае - нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Марина 2017-10-19 08:51
Спасибо большое. А то начиталась форумов и переживать стала. Вообще это ведь чисто биологически невозможно поскольку плодному яйцу не куда прекрепится. Или я что то не понимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 08:52
Все верно Вы понимаете. Не читайте форумы.