Пошла в туалет по маленькому, обнаружила кровь, думала месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад, а именно 29.06.2018 ночью, был половой акт. Сегодня 01.07.2018, проснулась пошла в туалет по маленькому, обнаружила кровь, думала месячные начались. Одела прокладку, в течении дня ходила так же в туалет, на прокладке было маленько впитано, но крови больше не было. Что это может быть? Болей ни каких вроде нет
Помоги пожалуйста, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 10:08
Здравствуйте. Во-первых, не "помоги", а "помогиТЕ" - мы с Вами лично не знакомы.
Во-вторых, когда Вы ждете месячные?