Пошла кровь, после ПА

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После полового акта пошла кровь, 16 неделя цвет темный, коричневатый, болей ни каких нет. Опасно ли это? Девушка 25 лет проблем кроме молочницы не было. Такое в первый раз. Беременность протекает спокойно, УЗИ и осмотр ни чего не выявил. Что в таких случаях делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:04
Здравствуйте. В таких случаях необходимо, как можно скорее обращаться к доктору для осмотра и прохождения лечения.