Пошла кровь из груди у ребёнка 11 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, вчера после душа у ребёнка 11 лет пошла кровь из соска, грудь болела и дёргала примерно через час перестало болеть. Это впервые происходит. Подскажите что делать надо ли обращаться ко врачу если да то к какому и от чего такое бывает?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-23 13:46
Здравствуйте. Стоит обратится на консультацию к детскому гинекологу, при не возможности, тогда к педиатру для очного осмотра.