Посевы из носа и зева

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала недавно анализ из зева и носа, пришли вот такие результаты, что делать? Какие препараты пить? Срочно нужно подавать документы на учёбу, из за этого анализа не прохожу. Вроде не болею, нос не много был заложен,. Сейчас всё хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделен золотистый стафилококк. Полоскайте глотку стафилококковым бактериофагом 3 раза в день неделю. После лечения следует мазок пересдать.