Посев урогенитального тракта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долгое время после родов в мазке было много лейкоцитов, поэтому решила сдать расширенный анализ, посмотрите, пожалуйста что там обнаружено и на сколько серьезно? Я сдала 3 анализа на определение вирусов в мазке. Проконсультируйте пожалуйста по данным анализам, как нужно лечиться, порекомендуйте пожалуйста лечение, хочу добавить, что у меня на данный момент еще не было месячных, так как я кормлю грудью, после родов прошло 8 месяцев
Теги: посев отделяемого урогенитального тракта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, анализы не плохие, присутствует только нарушение микрофлоры влагалища. Вам нужен осмотр гинеколога, если по результатам осмотра нет воспалительного процесса в яичниках то можно ограничиться только местным лечением