Посев спермы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализ "посев спермы", в результате был найден Стафилококк эпидермис, скажите что это значит? Опасно ли это для мужского здоровья и на что может повлиять? А так же нужно ли моей жене тоже сдать какой либо анализ? И может ли это повлиять на зачатие? Результат анализы прилагаю
Теги: сперма посев
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-31 12:51
Здравствуйте. Данный микроорганизм является условно-патогенным и в таком количестве, как у Вас в анализе, существенного влияния на возникновение зачатия не окажет.