Посев на U. spp. И АЧ (экспресс)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сдала по направлению гинеколога, пришли результаты то что не чего не обнаружено, кроме Ureaplasma spp. Помогите пожалуйста разобраться с ответом моего анализа. Скажите пожалуйста ваше мнение, нужно ли лечить? Заранее спасибо Вам за Ваш ответ и Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 18:30
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам!