Посев на микрофлору глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста через сколько дней после применения капель с антибиотиком можно сдавать посев на микролофру глаза отделяемого на чувствительность к антибиотикам?
Теги: посев из глаза на микрофлору, микрофлора глаза, посев на микрофлору из глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2013 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-04-29 14:45
Здравствуйте! Как минимум через 3 дня. Но лучше через 5-7 дней.
Евгений 2015-02-24 07:22
Добрый день! Сдавал бак посев коньюктивы глаз, в правам нашли treptococcus faecalis 10*2! У меня предстоит лазерная коррекция зрения, могут ли меня не допустить на операцию?!
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-25 22:34
Здравствуйте! Концентрация небольшая, думаю, что допустят.