Посев на чувствительность к АБ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Сегодня сдала мазки на урео-микоплазму, врач говорит, что шейка не красивая, есть выделения, сказала нужно сдать пасев чувствительность к АБ. (на флору) Достаточно ли сдать такой мазок только из влагалища, или нужно из трех мест(уретры, церв. Канала, если я правильно пишу) Просто в разных лабораториях берут по разному и значительная разница в цене.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:35
Здравствуйте. Достаточно из цервикального канала или влагалища
Платная консультация
Татьяна 2018-03-17 14:05
Спасибо Вам большое! Всех благ!